Консультативный пункт

Консультативный пункт

В МАДОУ №27 «Сказка»  ведется работа  консультативного пункта по оказанию методической и консультационной помощи семьям, воспитывающим детей раннего  и дошкольного возраста на дому.

Консультативный пункт МАДОУ создан с целью обеспечения доступности дошкольного образования, обеспечения единства и преемственности семейного и общественного воспитания, повышения педагогической компетентности родителей (законных представителей), воспитывающих детей дошкольного возраста на дому, в том числе детей с ограниченными возможностями здоровья.

Приглашаем родителей (законных представителей), детей не посещающих ДОУ к нам на консультацию по вопросам воспитания, обучения детей.

В консультационный пункт можно записаться по телефону:

7-47-45

Документы доступны в разделе  "Сведения об образовательной организации->Документы->Иные"

Консультации ведут:

Заведующая МАДОУ - Воронцова Елена Михайловна